Peter Baumann

Peter Baumann

Geschäftsführung

P.Baumann@24plus.de

Stefan Rehmet

Stefan Rehmet

Geschäftsführung

S.Rehmet@24plus.de

Cornelia Nieves

Cornelia Nieves

Assistentin der Geschäftsleitung

C.Nieves@24plus.de

Marc Henning

Marc Henning

Betriebsleiter Zentralhub (24plus hub logistics)

M.Henning@24plus.de

Karina Braun

Karina Braun

Abrechnung / Controlling

K.Braun@24plus.de

Sabrina Kurz

Sabrina Kurz

Abrechnung

S.Kurz@24plus.de

Ludger Rumker

Ludger Rumker

Leiter Qualitätsmanagement

L.Rumker@24plus.de

Alexander Post

Alexander Post

QM-Auditor

A.Post@24plus.de

Kati Ruschitz

Kati Ruschitz

Assistenz Qualitätsmanagement

K.Ruschitz@24plus.de

Claudia Lehmann

Claudia Lehmann

Europa-Koordinatorin

C.Lehmann@24plus.de

Reiner Joseph

Reiner Joseph

IT-Koordinator (externer Mitarbeiter)

R.Joseph@24plus.de

Martin Becker

Martin Becker

IT-Projektmanagement

M.Becker@24plus.de

Sarah Bischoff

Sarah Bischoff

Assistenz IT-Projektmanagement

S.Bischoff@24plus.de

Diana Templin

Diana Templin

Verwaltung

D.Templin@24plus.de

24plus Systemverkehre

GmbH & Co. KG

Blaue Liede 12
36282 Hauneck-Unterhaun
Deutschland
Tel. +49 (0)6621/9208-0
Fax +49 (0) 6621/9208-19

24Plus

Impressum      |      Datenschutz      |     ADSp/CMR/AGB      |      Kontakt